ул. Чкалова, 7 корпус 3

(342) 268-81-82

Леонова, 80/3

(342) 204-35-35

Ремонт стартеров любых автомобилей лучше доверить профессионалам, для которых обслуживание стартеров и генераторов является основным видом деятельности. Также специалисты помогут сделать правильный выбор нового стартера.

При поломке такого механизма как стартер автомобиля, желательно чтобы восстановление его работоспособности проводилось в специализированных сервисных центрах, где обычно возможен ремонт стартеров грузовиков и легковых автомобилей.

В компании «Стартеры и генераторы» в Перми производится качественный ремонт стартеров с применением специализированных приборов, оборудования и инструментов опытными и квалифицированными мастерами, имеющими под рукой все необходимое – от инструментов до комплектующих.

Отремонтировать стартер автомобиля - дело профессионалов.

Также здесь можно купить стартер, генератор по доступным ценам в случае невозможности восстановления работы неисправного агрегата. 

Ремонт стартеров состоит из целого комплекса работ, которым должна предшествовать полная диагностическая ревизия всех комплектующих. Она состоит из внешнего осмотра стартера вместе со всеми отдельными деталями с целью выявления механических повреждений и проверки электрокомпонентов этих деталей с применением специального тестового оборудования. 
Также необходимо учесть, что наличие минимума диагностического оборудования при ремонте стартеров позволяет выявить лишь основную часть проблем в работе устройства. Однако не стоит забывать, что есть отдельный класс «плавающих» дефектов и изменившихся в определенной степени параметров, которые возможно обнаружить лишь при использовании специальных приборов и устройств.

На завершающем этапе ремонтное обслуживание стартера заканчивается обязательной проверкой устройства при нормальной и повышенной нагрузках на специализированных проверочных стендах.

Данный этап работ дает возможность продемонстрировать клиенту безупречность срабатывания электрических частей агрегата: тяговых реле, якоря, бендиксов и т.п. В среднем диагностические работы при ремонте стартеров занимают по времени 40 минут. На ремонт стартеров может уйти от получаса до нескольких часов для легковых автомобилей и до нескольких дней для грузовых машин. Более точное время, необходимое для осуществления ремонта стартера, можно узнать лишь после его диагностики.

Если автомобилист не знает где купить стартер или редкие комплектующие к нему, то целесообразно обратиться в сервис компании «Стартеры и генераторы», специалисты которого смогут решить эту проблему.

 

Разработка расширений Joomla

© Стартеры-Генераторы, Пермь - 2016
Адреса и телефоны

ул. Чкалова, 7 корпус 3
(342) 268-81-82, (342) 204-44-35
Леонова, 80/3
(342) 204-35-35